Service administratif et logistique

Service administratif et logistique

 

Le service administratif et logistique est composé de :

  • Accueil :

​Nadzeu Lao: 04 72 44 80 15 Nadzeu.Lao@creatis-insa.lyon.fr

Marion Lissac: 04 72 44 80 15 (le matin) / 04 72 43 82 27 (l'après-midi) Marion.Lissac@creatis-insa.lyon.fr

  • Assistante de direction :

​Florine Gall: +33 (0)4 72 43 61 40 -   secretariat.direction@creatis.insa-lyon.fr

  • Responsable Administrative et Financière:

Sandrine Vignon: 04 72 44 62 06 Responsable.Admin@creatis-insa.lyon.fr

  • Adjointe à la Responsable Administrative et Financière :

Valérie Grégorio: 04 72 43 89 77 Valérie.Grégorio@creatis-insa.lyon.fr

  • Gestionnaires :

Karine Mora : +33 4 72 43 75 82 Karine.Mora@creatis.insa-lyon.fr

Pierrick Serrand: 04 72 43 61 39 Pierrick.Serrand@creatis.insa-lyon.fr

Chistelle Guilland : +33 4 72 43 76 18 Christelle.Guilland@creatis.insa-lyon.fr

  • Logistique :

Sandrine Vignon:  responsable.admin@creatis.insa-lyon.fr

Sylvie Basset : Sylvie.Basset@creatis.insa-lyon.fr