Service administratif et logistique

Service administratif et logistique

 

Le service administratif est composé de :

  • Accueil :

​Pauline Queiros 04 72 43 89 77 accueil@creatis.insa-lyon.fr

Marion Lissac: 04 72 43 82 27 Marion.Lissac@creatis.insa-lyon.fr

  • Assistante de direction :

​Florine Gall: +33 (0)4 72 43 61 40 -   secretariat.direction@creatis.insa-lyon.fr

  • Directrice Administrative et Financière:

Sandrine Vignon: 04 72 43 62 06 Responsable.Admin@creatis.insa-lyon.fr

  • Gestionnaires :

Anthony Merle : +33 4 72 43 75 82 Anthony.Merle@creatis.insa-lyon.fr

Marie Morin +33 4 72 43 61 39 Marie.Morin@creatis.insa-lyon.fr

Fabienne Ciesilski : +33 4 72 43 73 74 Fabienne.Ciesilski@creatis.insa-lyon.fr